Троичан пригласили на джазовый концерт

Представители цента «МоСТ» пригласили жителей городского округа Троицк на концерт, который состоится 24 ноября.

— Для гостей выступит джазовый оркестр, созданный Виктором Герасимовым. Мероприятие приурочат к 30-летию творческого коллектива. Концерт пройдет в Детской школе искусств имени Михаила Глинки, — рассказала художественный руководитель «МоСТа» Виктория Водостоева.

Начало мероприятие запланировали на 16:00. Вход свободный.

Добавим, джаз-оркестр ведет свою историю с 1990 года. Коллектив является визитной карточкой городского округа, с его участием проходят все крупные мероприятия. Оркестр неоднократно становился лауреатом музыкальных состязаний, в частности, Международного конкурса «Роза ветров», не раз коллектив с успехом выступал за границей. В 2017 году джаз-бенд был удостоен высокого звания «Московский городской творческий коллектив».

Фото: