Декабрь

С новым годом!

С новым годом!
Город и общество
Файлы:   Фото

Идут последние деньки 2022-го… Каким он был? Совсем не простым! В последнее время что ни год – то сюрприз. Жизнь подкидывает совершенно новые сценарии. В уходящем году бывало разное: серьёзные потрясения и большие победы, огорчения и радости, будни и праздники. И очень разные события – от тех, которые повлияли на ход истории всей планеты, до тоже очень важных, но имеющих значение лишь в масштабах семьи.

Он был разным, этот год. У каждого он получился свой. Мне бы очень хотелось, чтобы всё тяжёлое, грустное, сложное осталось в 2022-м. Чтобы в новый год мы взяли с собой только самое лучшее, что есть у нас сейчас, только самые добрые воспоминания и милых нашему сердцу людей. Огорчения и промахи, ошибки и обиды давайте без сожаления оставим в прошлом, перевернём страницу – и встретим Новый год. Пусть он будет добрым для всех нас!

Дорогие троичане! Желаю вам здоровья, приятных сюрпризов, любви и внимания близких людей. 1 января начнётся отсчёт новых 365 дней, пусть каждый из них станет для нас успешным, наполненным добрыми делами и победами, большими и маленькими. Пусть этих новых 525 600 минут хватит на всё: на работу, учёбу, отдых, общение с родными и друзьями, на путешествия и саморазвитие. С Новым годом!

Глава г.о. Троицк  Владимир Дудочкин