Москвичей предупредили о снегопаде

Представители Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили москвичей о снегопаде и гололедице 30 декабря.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что предостережение продлится до 18:00 пятницы.

Уточним, что по прогнозам синоптиков в Москве местами ожидается налипание мокрого снега.

Напомним, что погода является потенциально опасной, в связи с чем жителям необходимо быть внимательными и осторожными, находясь на улице, а водителям — соблюдать скоростной режим и дистанцию на дороге. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители городского округа Троицк могут обратиться по телефону 112.

Фото: архив