Мастер-класс организуют в Доме ученых

Представители троицкого Дома ученых пригласили жителей городского округа на новогодний мастер-класс, который состоится 24 декабря.

На официальной странице культурного учреждения в социальных сетях сообщили, что занятие проведут представители ведущего творческого коллектива Москвы художественной студии «Ультрамарин».

Начало мероприятия запланировали на 13:00.

Добавим, что студия «Ультрамарин» является творческим коллективом центра «МоСТ». Она открыта с января 2017 года. Руководителем является Анастасия Кузовова. Она старается помочь ребятам научиться фантазировать, мыслить, чувствовать и видеть мир «по-своему», чтобы каждая их работа была уникальной. Ученики могут попробовать себя направлениях по рисунку, живописи, графики, дизайна, а также традиционному народному творчеству.

Фото: pixabay.com