Команда «Кванта» заняла призовое место

Представители Дворца спорта «Квант» 13 декабря опубликовали итоги кубка префекта Троицкого и Новомосковского административных округов по волейболу.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что мероприятие приурочили к десятилетию ТиНАО.

Команда Дворца спорта «Квант» заняла второе место в возрастной категории 18-39 лет среди мужчин. Стоит отметить, что все игроки тренируются под руководством Бауыржана Ишангалиева.

Напомним, что 13 декабря представители Дворца спорта «Квант» опубликовали итоги XII традиционного турнира по боксу, прошедшего в Наро-Фоминске. В рамках спортивных состязаний победу одержал Андрей Воронцов. Второе место получили Федор Гутников, Егор Титов и Даниэль Зайналов, проинформировали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Фото: официальная страница Дворца спорта