Гимназисты приняли участие в памятной акции

Педагоги совместно с воспитанниками троицкой гимназии 5 декабря приняли участие в памятной акции. Мероприятие приурочили ко Дню воинской славы России.

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что ученики 8 «И» кадетского класса собрались у Вечного огня.

В начале акции школьники традиционно заступили на пост у памятника. На митинге присутствовали глава Троицка Владимир Дудочкин, руководитель троицкого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Игорь Ершов, председатель Троицкого районного Совета ветеранов Владимир Родионов и члены данного объединения .

В завершении мероприятия кадеты почтили память павших героев минутой молчания и возложением цветов к мемориалу.

Фото: официальный сайт гимназии