Лицеисты приняли участие в конкурсе-фестивале

Представители троицкого лицея подвели итоги ежегодного фестиваля-конкурса «Дружба народов» 23 ноября.

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что мероприятие посвятили Всемирному дню толерантности.

В фестивале приняли участие ребята из всех школ города, в том числе ученики троицкого реабилитационно-образовательного центра «Солнышко».

Тема фестиваля — «Моя многонациональная советская Родина». Ребята подготовили сценки, в которых рассказали про обычаи, костюмы и традиции выбранной республики, продемонстрировали национальные музыкальные и танцевальные произведения.

Добавим, что данное мероприятие расширяет кругозор школьников, позволяя им получить информацию о других народах и их традициях.

Фото: официальный сайт лицея