Депутаты рассмотрели запрос ФКР

Совет Депутатов

10 ноября состоялось очередное заседание Комитета по нормативно-правовой работе.

Депутаты рассмотрели запрос Фонда капитального ремонта (ФКР) о закреплении уполномоченных (основного и резервного) депутатов для участия в работе комиссий по проведению капремонта в доме 1 по ул. Пушковых. Совету рекомендовано в качестве основного депутата закрепить за этим домом Максима Пушкова, резервного - Анатолия Шишонина.

По предложению Владимира Клочкова решили пригласить представителей ФКР для информирования о процедуре принятия объектов, проверки хода исполнения работ и т.д.

Далее рассмотрели обращение директора ДЮСШ-2 с просьбой предоставить возможность заниматься на безвозмездной основе спортсменам ДЮСШ-2 в спортивном зале колледжа «Юго-Запад» (бывшая 4 школа). Решили написать обращение в администрацию с ходатайством о помощи в организации взаимодействия руководства ДЮСШ-2 с руководством колледжа.

Далее рассмотрели обращение Натальи Никифоровой по вопросу формирования платежей за ЖКУ в реновационных домах на ул. Академика Черенкова. Решили написать запрос в управляющую компанию - ГБУ «Автомобильные дороги» - с просьбой дать соответствующие разъяснения.

Также было рассмотрено обращение Ирины Крандаковой о проблемах жителей санатория. Для обеспечения безопасного прохода пешеходов в районе проведения ремонтных работ на ул. Заречной решено направить запрос в подрядную организацию. По остальным вопросам – получить разъяснения в администрации города.