День открытых дверей прошел в гимназии Пушкова

Представители гимназии имени Николая Пушкова 19 ноября провели день открытых дверей.

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что мероприятие приурочили к завершению постройки нового учебного корпуса.

Так, на дне открытых дверей родителям рассказали об организации образовательного процесса, о том, как будет выглядеть здание новой школы.

Кроме того, мамы и папы узнали о том на каком транспорте можно будет добраться до учреждения. На все вопросы посетителям мероприятия ответила начальник Управления образования Наталья Филизат, архитектор Владимир Володин и директор гимназии Наталья Тимошенко.

Добавим, что уже через несколько месяцев в городском округе Троицк новое здание школы откроет свои двери для юных жителей наукограда.

Фото: официальный сайт гимназии