Троицкая осень: марафон прошел на «Лесной»

Город и общество
Файлы:   Фото

Представители спортивно-оздоровительной базы «Лесная» 18 октября подвели итоги традиционного шестого легкоатлетического кроссового полумарафона «Троицкая осень – 2022».

— Участники младше 18 лет вышли на дистанции один километр. Победителями в этой возрастной категории стали Элина Рахматуллина, Алексей Ляховецкий, Елизавета Кривонос, Роман Филиппов, Захар Прудников и Тимофей Абрамов, — рассказал директор базы «Лесная» Андрей Терехин.

Забег в десять километров быстрее всех преодолели Инна Шишкина и Станислав Юхнович. В возрастных группах победителями стали: Мария Колпакова, Николай Филиппов, Инна Шишкина, Станислав Юхнович, Наталья Воронцова, Виктор Ермаков, Виталий Ширяев, Олег Шишов, Геннадий Смирнов.

На дистанции 21 километр участники выступали в абсолютном зачете. Лучшие результаты показали спортсмены ГСОБ «Лесная» Наталья Абрамова и Сергей Абрагимов.