Школьная спортивная лига открылась в лицее

Представители троицкого лицея 15 октября подвели итоги торжественного мероприятия. В отделении №2 состоялось открытие школьной спортивной лиги по волейболу среди учеников 2006-2007 годов рождения.

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что в церемонии приняли участие почетные гости: куратор отдела школьного спорта Оксана Петелина, заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся «Лицея городского округа Троицка» Елена Тихонова и руководитель школьного спортивного клуба «Стремление» Максим Булатов.

Всех участников мероприятия встретил талисман спортивного школьного клуба «Бобер Тоша», а праздничную атмосферу создала команда спортивного клуба Neo-dance ассоциации чирлидинга России.

Фото: официальный сайт лицея