Появились онлайн-гиды по паркам Новой Москвы

На портале «Узнай Москву» опубликовали 10 онлайн-гидов по самым живописным паркам Троицкого и Новомосковского административных округов. В подборке можно ознакомиться с историей местности и ее достопримечательностями.

На официальном сайте мэра Москвы рассказали, что благодаря фотографиям и подсказкам можно узнать, как удобнее добраться до интересующего места.

Например, в дистанционном формате можно посетить парк «Говоровский лес» в поселении Московский. Правительство Москвы отметило место как лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий.

Также можно посетить парки в поселениях Воскресенское, Внуковское, Десеновское, Сосенское, Филимоновское и городских округах Троицк и Щербинка.

Фото: архив