Музыкальный концерт пройдет в Доме ученых

Представители троицкого Дома ученых пригласили жителей городского округа на концерт студентов Российской академии музыки имени Гнесиных, который состоится 23 октября.

—Для гостей выступят Павел Улыбышев, Николай Лапухин, Егор Подставкин и Даниил Козионов. Для зрителей прозвучат балалайка, домбра, баян и фортепиано, — сообщила директор Дома ученых Эра Васькова.

Начало мероприятия запланировано на 13:00. Вход свободный.

Более подробную информацию жители городского округа Троицк могут узнать по телефону: 8 (495) 851-22-77.

Напомним, что представители Дома ученых городского округа Троицк пригласили юных жителей на просмотр диафильмов, который состоится 22 октября. Мероприятие пройдет в рамках встреч клуба «СчастливаЯ семья». Детей ждет совместный просмотр советских мультипликационных фильмов, а родителей — традиционное чаепитие «Скатерть-самобранка.

Фото: архив