Делай, что любишь: выставку откроют в Доме ученых

Представители Дома ученых проведут 8 октября открытие выставки рукодельницы Татьяны Малышевой «Делай что любишь».

— На экспозиции будет представлена собрание вышитых картин в разных техниках, а также коллекция наперстков, — рассказала директор учреждения Эра Васькова.

Открытие выставки запланировали на 16:00. Ознакомиться с выставкой жители городского округа Троицк смогут до 21 октября.

Добавим, что Дом ученых — одно из старейших учреждений культуры Троицка, созданное в 1968 году. Здесь проходят не только открытие вернисажей, но и научно-популярные лекции с учеными, просмотры фильмов, встречи с артистами и музыкальными исполнителями. На концертах звучат классика, джаз, фолк, а также рок-музыка и авторская песня.

Фото: pixabay.com