Жителей столицы предупредили о метели

Сотрудники пресс-службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий объявили о сохранение метели до 10 января в столице.

На сайте Агентства городских новостей «Москва», сообщили, что предупреждение продлится до 21:00, кроме того, жителей столицы ожидают снежные заносы и гололедица.

Напомним, в связи с неблагоприятными погодными условиями автомобилистам рекомендуют снижать скорость движения, а также избегать обгонов, а пешеходам стоит обходить рекламные щиты и шаткие конструкции.

Уточним, что погода является потенциально опасной, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители могут обратиться по телефону 112.