Троичане заняли призовые места в лыжной гонке

Представители Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов 24 января объявили результаты окружных отборочных лыжных гонок.

В категории мужчины 2003-1982 года на дистанции десять километров третье место занял Сергей Абрагимов, а в забеге 1981-1972 годов «бронзу» соревнований забрал Евгений Кадлубинский, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Лучший результат женского забега на лыжах пять километров показала Светлана Васенина.

Помимо этого, еще десять жителей городского округа Троицк взяли призовые места в спортивном состязании.

Добавим, что на лыжные гонки пришли более 100 человек показать свои возможности. Кстати, состязания состоялись на спортивно-оздоровительной базе «Лесная» городского округа Троицк.

Фото: официальная страница Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы в социальных сетях