Проект ПРОФ.IT

Проект ПРОФ.IT – бесплатная IT-программа Байтика и Администрации Троицка для шестиклассников

Программа ПРОФ.IT успешно реализуется второй год – это отличная возможность для школьников Троицка попробовать себя в разных сферах IT и получить новые знания, понять, какое из IT направлений более близкое и интересное.

Проект реализуется Фондом «Байтик» при поддержке Администрации и Управления образования г. Троицка.

В 2021-2022 учебном году эта бесплатная программа специально адаптирована для учащихся 6 классов, занятия проходят в утреннее время и в выходные на Сиреневом бульваре и в Микрорайоне «В».

В рамках проекта школьники пробуют свои силы в программировании, инженерном деле, робототехнике, трехмерном моделировании и проектировании, цифровом творчестве, посещают практикумы по развитию soft skills (гибких навыков) и познавательные экскурсии в научные институты и технологические компании Троицка.

Присоединяйтесь! Занятия второго полугодия начнутся 1 февраля!

Регистрация на сайте prof.bytic.ru