Команда троичан взяла бронзу на спартакиаде

Команда Центра спорта Троицкого и Новомосковского административных округов 26 января подвела итоги Комплексной Спартакиады за 2021 год.

Первое и второе место заняли представители поселения Московский и Рязановское соответственно, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Почетную бронзу взяли спортсмены из городского округа Троицк.

Напомним, что 24 января троичане завоевали призовые места на окружных отборочных лыжных гонках. В категории мужчины 2003-1982 года на дистанции десять километров третье место занял Сергей Абрагимов, а в забеге 1981-1972 годов «бронзу» соревнований забрал Евгений Кадлубинский. Лучший результат женского забега на лыжах пять километров показала Светлана Васенина.

Фото: официальная страница Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы в социальных сетях