Троичане выирали на турнире по бильярду

Представители Центра социального обслуживания «Троицкий» организовали турнир по бильярду, полуфинал которого прошел 25 октября.

О техниках бильярда жителям городского округа рассказал лидер клуба «Серебрный кий» Валерий Яковишин, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Мастер-классы не прошли для участников бесследно и они с удовольсвием показали свое мастерство на бильярдном турнире.

Троичане серебрянного возраста продемонстрировали хорошую подготовку и настрой на победу. Из 16 участников в финал вышли четверо. Заключительная игра состоится 27 октября, на которой определится победитель.

Уточним, что соревнования прошли с соблюдением всех санитарно- эпидемиологических норм для закрытых помещений.

Фото: официальная страница ЦСО в социальных сетях