Лыжные соревнования состоялись на базе «Лесная»

Троицкие лыжные традиционные соревнования «Открытие зимнего лыжного сезона. Гонка мастеров» состоялись 26 декабря на базе «Лесная».

В состязаниях приняли участие 340 спортсменов в возрасте от 5 до 78 лет, сообщили на официальном сайте спортивного учреждения.

Лучшие результаты на дистанциях один километр показали юные спортсмены Варвара Васильева и Роман Филиппов, на три километра 一 Варвара Тимченко и Илья Громов.

Кроме того, на расстоянии пять километров выиграли Светлана Васенина и Вячеслав Кушков, а в заезде на десять 一 Сергей Кантауров.

Добавим, что 5 января на базе «Лесная» состоятся Московские лыжные традиционные соревнования «Гонка памяти почетного гражданина городского округа Троицк Анатолия Чичаева».

Фото: официальный сайт базы