| | | |

Новые знания

Сегодня состоялось торжественное открытие первого бюджетного Центра дополнительного образования и профподготовки школьников, организованное благодаря совместному сотрудничеству Администрации г. Троицка и руководства Колледжа Предпринимательства №11 города Москвы. Занятия в данном учреждении ведут как преподаватели колледжа, так и представители образовательных и научных организаций нашего наукограда. В ближайшее время планируется подписание еще одного договора о совместной деятельности и передаче части площадей ИФВД РАН Колледжу № 11, на базе которых он сможет осуществлять практические работы для студентов старших курсов, обучающихся и проживающих в городе и получающих среднее специальное образование в Москве. Глава города Владимир Дудочкин пожелал всем ребятам успехов в получении столь интересных знаний.