Награждение прошло в Центре «МоСТ»

В Троицке 27 сентября состоялось торжественное мероприятие — подведение итогов ежегодного конкурса «Лучшее цветочное оформление дворовой территории — 2021». Событие прошло в Центре «МоСТ».

— Участников мы наградили почетными грамотами, благодарственными письмами главы городского округа Троицк и памятными призами, — поделилась консультант отдела благоустройства жилищно-коммунального хозяйства Юлия Фещенко.

Так, за третье место наградили Марину Ильясову, украсившей территорию на 2-ой Изумрудной улице у дома №9.

За второе место наградили Анну Федорову, украсившую двор на улице Радужная, дом №6.

Первое место в этом году занимают сразу несколько участников, проживающих по адресу: Академическая площадь, дом №4. Цветники этого дома оказались самыми яркими и запоминающимися, поэтому жюри решило всем жильцам этого дома дать первое место. Наградили Татьяну Рыбакову, Валентину Деделюк, Ирину Соболевскую, Людмилу Процкову, Валентину Баусину, Маргариту Прохину, Дину Поторочу и Николая Шашкина.

Фото: архив