| | | |

Библиотека №2 завершает подготовку ко Дню города

В Троицкой библиотеке №2 приступили 10 сентября к заключительному этапу подготовки ко Дню города Москвы.

— В праздничный день мы планируем провести у нас конкурс-игру с загадками о столице и буккроссинг-акцию. Оба мероприятия предполагают, что их участники получат книги: в первом — если верно дадут ответ на задания, а во втором — если принесут свою и обменяют на представленные на столе. Сейчас мы заканчиваем отбор произведений для мероприятия и загадки, — рассказала ведущий методист библиотеки №2 Татьяна Улымжиева.

Также, 11 сентября, запланировали провести награждение победителей Instagram-викторины «Москва в зеркале веков», которая проходит с 1 сентября. Три участника, давшие наибольшее количество верных ответов, получат призы и книги.

Фото: Анна Быкова