| | | |

Видеооткрыткой можно будет поздравить столицу

Сотрудники пресс-службы Департамента образования и науки Москвы сообщили, что в социальных сетях горожане, в том числе из городского округа Троицк, могут присоединиться к акции «С днем рождения, Москва!».

В рамках инициативы юные москвичи, их родители и учителя могут подготовить видеопоздравление ко Дню города. Для участия необходимо записать видео, не превышающее трех минут. Открытка должна быть творческой: можно исполнить песню или танец, прочитать стихотворение или прозу, сыграть на музыкальном инструменте. Главное условие — съемка видео у городской достопримечательности, арт-объекта или другом любимом месте столицы.

Также для участия обязательно пройти регистрацию на странице акции, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Готовую работу необходимо разместить в социальных сетях с тегом #СднемРожденияМосква. Итоги подведут до 22 сентября. Все участники акции получат электронные сертификаты.

Фото: Анна Быкова