Учеников лицея пригласили на онлайн-семинар

Воспитанники лицея могут принять участие 7 августа в вебинаре «Тайны русских сказок».

Ведущая онлайн-мероприятия — Наталья Бондаренко расскажет о скрытых замыслах в действиях героев сказок и об их чертах характера. Кроме этого, предки, рассказывая детям подобные вымышленные рассказы, предостерегали их от неверных поступков. В ходе онлайн-лекции участники вспомнят различные старые предания и узнают о глубоком смысле, который закладывался в сказания.

Добавим, что предки, рассказывая сказки детям, предостерегали их от неверных поступков

Онлайн-занятие, которое организовано в рамках проекта «Субботы московского школьника», начнется в 10:00 и продлиться два часа.

Зарегистрироваться на онлайн-мероприятие можно через официальный сайт «Лицея города Троицка».

Фото: Анна Быкова