| | | |

Наш двор. Добрые соседи

22 августа состоялся праздник-фестиваль «Наш двор. Добрые соседи», который прошел в рамках городского проекта «Мой район». Этот чудесный день, который объединил каждого жителя нашего города! Проект «Наш двор: добрые соседи» — это комплекс дворовых спортивно-досуговых мероприятий в районах, поселениях и городских округах города Москвы.

На мероприятии жители могли посетить зону творческих мастер-классов; испытать себя в спортивных эстафетах; проверить свою эрудированность в интеллектуальной игре квиз «Москва-столица моего сердца», посвященной изменениям города Москвы за последние 5 лет, а также прошла анимационная программа для юных гостей.

На площадке «Наш двор – Добрые соседи» каждый гость смог найти себе занятие по душе.