Мак 2021

Профилактическое мероприятие «МАК-2021»

В период с 06 по 15 сентября 2021 года на территории города Москвы запланировано проведение межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции под условным наименованием «Мак - 2021».

Мероприятия направлены на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения; выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры (наркосодержащие растения).

Уважаемые жители и гости городского округа!

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам. Сделайте Вашу жизнь и Вашей семьи безопасной! Защитите Ваших детей и близких от наркотиков! Если Вам известна информация о тех, кто торгует наркотиками, выращивает и потребляет наркотики просим сообщить по телефону дежурной части МО МВД России «Троицкий» города Москвы 8-495-851-00-02.