| | | |

Вышло обновление приложения «Активный гражданин»

Для удобства москвичей специалисты обновили мобильное приложение «Активный гражданин».

Такие основные разделы, как «Голосования», «Новости» и «Общественные обсуждения» вынесли в шапку титульной страницы сервиса. Теперь их можно будет найти еще проще. Кроме того, на главной странице собрали основные городские голосования, московские новости и доступные вознаграждения.

Голосование теперь доступно по нескольким разделам, таким как «Благоустройство», «Культура» и так далее. Обновился и личный профиль пользователя. Теперь горожане смогут посмотреть историю вознаграждений и другие достижения.

В приложение внедрили онлайн-карту. С помощью такой функции пользователи смогут посмотреть, как изменилась Москва благодаря народным голосованиям.

Фото: архив