| | | |

Создаем будущее

Один из наиболее важных для страны проектов и главное статистическое событие десятилетия — Всероссийская перепись населения — пройдет с 1 по 31 октября 2021 года под девизом «Создаем будущее!».

«Переписи населения — уникальный источник знаний о нашем обществе. Они формируют его цифровой профиль, позволяющий анализировать, делать выводы, строить планы, принимать взвешенные решения и уверенно двигаться вперед. И в этом свете участие в переписи — это очень простой, но очень важный вклад каждого ее участника в создание будущего», — говорит глава Росстата Павел Малков.

Напомним, в 2002 году Всероссийская перепись населения проводилась под девизом «Впиши себя в историю России!», а в 2010 году — «России важен каждый!».

В предстоящей Всероссийской переписи населения можно будет принять участие и в качестве переписчика. Официальное оформление и оплата. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 926 697 07 97