Собянин рассказал о планах по созданию стандарта школ

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о планах «Единой России» по развитию школ столицы.

— Создание центров госуслуг «Мои документы» задало новый стандарт качества обслуживания москвичей, к которому должны стремиться все городские службы, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы.

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что Правительство города планирует разработать единый стандарт для всех столичных школ, как сделали в центрах госуслуг. Сергей Собянин подчеркнул, что новый регламент вводят и в поликлиниках города.

Реализовать программу планируют в течении нескольких лет. Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что ввод новых стандартов в учреждениях социальной сферы доказывает быстрый темп развития столицы.

Фото: на фото мэр Москвы Сергей Собянин