Пьесу «Кеды» представят гостям ТЦКиТ

На сцене Троицкого центра культуры и творчества пройдет 1 июля в 19:00 спектакль «Кеды».

— В постановке примут участие артисты старшей группы студентов Ведущего коллектива города Москвы театра-студии «Балаганчик». Спектакль «Кеды» — про поколение девяностых, про сложный переломный момент в жизни молодого человека двадцати шести лет. Это постановка про потерянное поколение, про людей травмированных, про мужчин, неспособных принимать решения, брать ответственность. Можно сказать, что рушатся гендерные стереотипы и женщина становится решительнее мужчины. Но об этом — уже другой наш спектакль «Варвары», который мы планируем поставить в августе, — рассказал режиссер спектакля «Кеды» Александр Волокитин.

Отметим, что количество билетов ограничено. Мероприятие проведут в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Фото: официальная страница Троицкого центра культуры и творчества в социальных сетях