Футбольный турнир прошел в Троицке

Турнир среди ветеранов футбола Троицка и воспитанников спортивных школ прошел 10 июля.

— Соревнование приурочили к 70-летнему юбилею Александра Удаева — первого тренера футбольного клуба «Троицк», легенды футбола нашего городского округа, а также к 50-летнему юбилею нынешнего тренера команды Троицка Александра Гордеева. На поле в двух полуфиналах сразились самый первый состав 1999 года, сборная ветеранов Троицка, воспитанники спортивной школы и футбольный клуб «Ветеран». В финале состязания встретились команды «Ветеран» и воспитанники спортивной школы. Счет был равным, 3:3, но после пенальти (2:0) победу одержал клуб «Ветеран», — сообщил начальник отдела физической культуры и спорта администрации Троицка Сергей Мискун.

Отметим, что Александр Удаев продолжает тренерскую деятельность и проводит занятия для учеников спортивной школы.

Фото: архив