Дошкольникам организовали праздник

В дошкольных отделениях Гимназии города Троицк с 5 по 9 июля прошла неделя, получившая название «Ромашковое желание». Мероприятия посвятили празднованию Дню семьи, любви и верности.

На официальном сайте учебного заведения рассказали, что на протяжении недели педагоги рассказывали детям об истории праздника, знакомили с легендой о Петре и Февронье. А сами дошкольники рассказывали о традициях своих семей, приносили фотографии.

К примеру, итоговым мероприятием дошкольного отделения №8 стал праздник «Ромашковое желание». Дети собирали цветы, отвечали на ребусы и загадки, участвовали в соревнованиях, эстафетах и играх. А в результате, благодаря своим умениям и старанию, смогли собрать ромашку желаний.

Фото: сайт Гимназии города Троицк