Выставка книг открылась в библиотеке Троицка

В библиотеке №2 городского округа Троицк 19 июня открылась книжная выставка «Мир приключений Генри Райдера Хаггарда».

— Мероприятие мы организовали к 165-летию со дня рождения писателя. Но еще одной причиной все же стало то, что сейчас каникулы и время отпусков. А Генри Хаггард был путешественником и писал приключенческие книги. Это такие произведения, которые идеально подойдут для чтения в летнее время, время отдыха. На выставке мы представили восемь его книг, но если будет недостаточно, то готовы предложить собрание сочинений этого автора в 12 томах, которые имеются в библиотеке, — рассказала ведущий методист читальни №2 Татьяна Улымжиева.

Отметим, что сотрудники библиотеки по традиции организуют выставки не больше, чем на две недели. В этот раз «Мир приключений Генри Райдера Хаггарда» завершится 30 июня.

Фото: страница Библиотеки №2 в социальных сетях