Выставка «Город: детали» пройдет онлайн

В этом году Международная выставка функциональных дизайн-решений для городской среды «Город: детали» впервые состоится в онлайн-формате. Она пройдет с 26 июня по 4 июля.

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что жители Москвы и других городов страны смогут познакомиться с современными примерами малых архитектурных форм и выбрать лучшие из них.

Посетителей ждут мастер-классы и деловая программа, посвященная развитию общественных пространств и мегаполисов в целом. Всего, по словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, в выставке примут участие более 500 объектов от производителей из разных стран и регионов России.

Онлайн-мероприятие состоится в формате виртуальной прогулки по парку.

Больше информации об экспозиции жители Москвы и других городов России могут найти на официальном сайте проекта.

На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина