| | | |

Управление образования информирует

Уважаемые родители!

В связи с введением на территории Москвынеобходимых мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и в соответствии с указом Мэра Москвы № 29-УМ от 08 июня 2021 года «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 08 июня 2020 года» Управление образования администрации городского округа Троицк информирует вас о том, что

с 15.06.2021 по 19.06.2021

очный прием граждан проводиться НЕ БУДЕТ.

Прием заявлений для предоставления мест в группах кратковременного пребывания в общеобразовательные учреждения г.о.Троицк  на 2021-2022 учебный год

в указанный период осуществляется в условиях дистанционного режима

• родителям (законным представителям) необходимо направить в сканированном виде на специальную электронную почту Управления образования (edu.troitsk2020gkp@mail.ru) заявление (см. прикрепленные файлы) о предоставлении места ребенку в группе кратковременного пребывания в 2021-2022 учебном году. Заявление необходимо оформить на бланке выбранной образовательной организации, которую планирует посещать ребенок. Заявления рассматриваются только в одно из учреждений, организующих работу групп кратковременного пребывания в  2021-2022 учебном году:

-  МАДОУ «Образовательный центр «Успех» (ул.Большая Октябрьская, д.4);

-  МАОУ «Лицей города Троицка» (ул.Лесная, д.2).

В теме отсылаемого письма необходимо указать фамилию ребенка и выбранное учреждение.

• После получения заявления от родителей (законных представителей) на специальную электронную почту Управления образования (edu.troitsk2020gkp@mail.ru) ему присваивается регистрационный номер.
  • Работники Управления образования осуществляют информированиеродителей (законных представителей) посредством электронной почты, направляя в сканированном виде уведомление с регистрационным номером принятого от родителей (законных представителей) заявления.

В 2021-2022 учебном году в группы кратковременного пребывания могут быть распределены дети 2019 года рождения, числящиеся в электронном реестре.

Обращения граждан по всем возникающим вопросам в период отмены очного приема граждан принимаются:

• в письменном виде на электронную почту Управления образования (edu.troitsk@mail.ru)
  • устные обращения по телефонам 8-495-851-00-55 (вторник с 10.00 до 13.00 и четверг с 14.00 до 18.00) или 8-966-369-39-09 (понедельник-пятница строго с 14.00 до 17.00).

Заранее благодарны за понимание в сложившейся ситуации.

Берегите себя и своих близких!

Управление образования администрации городского округа Троицк