Участники ансамбля «Запад» стали лауреатами конкурса

Участники ансамбля современного и творческого танца «Запад» Троицкого лицея стали лауреатами первой степени I Международного конкурса музыкально-художественного творчества. Итоги состязания подвели 7 июня.

Группа, помимо танцевального творчества, получила высокую оценку международного жюри за музыкальное исполнение маршевых барабанов. Руководителем ансамбля является Татьяна Здоровская. Посмотреть дипломы коллектива можно по ссылке.

Конкурс провели в рамках цикла «Голос Победы». Патриотические номера артисты из разных уголков страны демонстрировали в городах-героях Великой Отечественной войны.

Ранее воспитанники лицея в Московской метапредметной олимпиаде «Не прервется связь поколений» стали призерами в номинациях «Мой герой» и «Реликвия моей семьи.