| | | |

Сергунина рассказала о программе «Мосволонтера»

Серию встреч и мастер-классов для руководителей добровольческих объединений с 7 по 12 июня проведут сотрудники ресурсного центра «Мосволонтер». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Участниками обучающей стажировки станут 18 представителей добровольческих организаций из 14 регионов России. Волонтеры Москвы расскажут коллегам о действующих в столице социальных проектах и актуальных практиках, сообщили на сайте газеты «Новые округа».

Мероприятие продлится неделю. В течение этого времени участников ждет специальная программа, посвященная культурному, спортивному и другим направлениям добровольчества.

В свободное время гостей пригласят на обзорные экскурсии по городу и выставку некоммерческих организаций Москвы.