| | | |

САМБОБОКС – Творческое покорение 2-х высот

АНО «Развитие спортивных и инфраструктурных объектов», Международная федерация Самбо (ФИАС) и Федерация бокса г. Москвы приглашают принять участие в конкурсе рисунков и видеороликов, посвященном открытию уникального международного центра СамбоБокс в Лужниках!

Всероссийский конкурс «САМБОБОКС – Творческое покорение 2-х высот» проводится в целях знакомства с уникальными масштабными спортивными объектами, реализуемыми в России, а также для популяризации самбо и бокса среди детей.

Для участия в конкурсе необходимо нарисовать рисунок о том, каким ты видишь будущий Международный центр СамбоБокс в Лужниках или снять креативный видеоролик о своем видении самбо или бокса и доказать, что занятие самбо или боксом - это круто!

сроки проведения конкурса:

• 1 этап – с 1 июня 2021 года по 31 августа 2021 года – прием Конкурсных работ;
  • 2 этап – с 1 сентября по 3 сентября 2021 года – оценивание Конкурсных работ и отбор финалистов конкурса;
  • 3 этап – 4 сентября – объявление результатов Конкурса ко Дню города Москвы.

Принять участие в конкурсе могут ВСЕ желающие, независимо от того, занимаются они самбо, боксом или иным видом спорта. Главное - Ваша фантазия и умение рисовать или снимать классные видеоролики!

Подробная информация о проведении конкурса по ссылке.