Ремонт дорог продолжили в Троицке

Работы по благоустройству прошли 16 июня в городском округе Троицк. Специалисты подрядной организации продолжают ремонт дорог.

— На семи объектах дорожного хозяйства работы уже завершили. В течение этой и следующей недели специалисты продолжат их проводить еще на трех дорогах. Сейчас в работе находится улица Физическая. Завершающим этапом станут мероприятия по благоустройству на улице Солнечной, — рассказал начальник отдела благоустройства администрации городского округа Троицк Павел Ходырев.

Напомним, что сотрудники подрядной организации проводят работы по благоустройству на придворовых территориях. Специалисты занимаются ремонтом и заменой бортового камня, асфальта, расширением парковочного пространства, озеленением и многим другим.

Фото: Анна Быкова