Работы по благоустройству прошли в Троицке

В городском округе Троицк 16 июня продолжили благоустройство придворовых территорий. Специалисты подрядной организации проводят комплексные работы.

— На данный момент благоустройство проводится на Октябрьском проспекте, дома 8-10, 13, 15, 17. Помимо этого, работы ведутся в микрорайоне «В», дома 50-54. Специалисты проводят комплексное благоустройство. Начиная от ремонта и замены бортового камня, асфальта, расширения парковочного пространства, до озеленения дворовых территорий, — рассказал начальник отдела благоустройства администрации городского округа Троицк Павел Ходырев.

Отметим, что работы по благоустройству начали еще весной. Часть из них стартовали в конце апреле, еще часть — в начале мая.

Помимо этого, специалисты проводят работы по благоустройству дорог в городском округе.

Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»