Представители Молпалаты приняли участие в забеге

Молодежная палата городского округа Троицк 29 мая приняли участие в благотворительном фестивале «Моя дистанция». Мероприятие организовала представитель Совета депутатов Троицка Юлия Шарова.

— Это был благотворительный забег, средства с которого пойдут в помощь подростковому клубу «Чердак». Ребята из Молодежной палаты не только сами участвовали в «Моей дистанции», но и помогали в проведении марафона. Очень многие из тех, кто решил пробежать, были юными жителями поселения, до 18 лет. Были и представители старшего поколения, — рассказала председатель Молодежной палаты Троицка Екатерина Коновалова.

Отметим, что клуб «Чердак» — это социальный проект Содружества приёмных семей «Твердь». Подростки 12–18 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают здесь групповую психотерапевтическую поддержку.