| | | |

Победителями премии стали два столичных проекта

Проекты «СберТройка» и приложение «Московский транспорт» стали победителями премии Transport Ticketing Awards в области билетных решений.

По словам руководителя городского Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, Москва является лучшим мегаполисом в мире по количеству удобных способов оплаты проезда.

— Скоро в приложении столичного транспорта появится концепт mobility as a service (MaaS) — сервис заработает уже в этом году и объединит разный транспорт Москвы, что еще повысит мобильность и комфорт горожан, — подчеркнул Максим Ликсутов.

Добавим, что с ноября 2020 года «Тройку» можно привязать в личном кабинете приложения «Моя Москва», а в случае потери карты — перенести все средства на новую.

Фото: Денис Кондратьев, «Вечерняя Москва»