Педагог Троицка стал победителем конкурса

Педагог дополнительного образования «Лицея города Троицк» Андрей Сердечный и воспитанники студии «Самшит» приняли участие в I Московском городском дистанционном конкурсе профессионального мастерства «Мастерство педагога — талант ученика». О результатах рассказали 1 июня.

На сайте образовательного учреждения сообщили, что организатором конкурса стал Городской методический центр Департамента образования и науки Москвы. Для участия в соревновании педагог снял одно из занятий в студии и представил его жюри. По итогам конкурса Андрей Сердечный стал победителем в номинации «За творческий подход в обучении».

Отметим, что в соревновании приняли участие 157 педагогов Москвы по различным направлениям дополнительного образования.