Открытие выставки состоялось в ТЦКиТ

В Выставочном зале Троицкого центра культуры и творчества 26 июня открылась выставка «Фестиваль цветов». Мероприятие состоялось при содействии Троицкой открытой галереи.

— Всего на выставке представили 68 работ 27 художников. В основном, конечно, это авторы картин из городского округа Троицк. К примеру, Андрей Лекучов, Александр Назаров и их ученики, помимо них — Максим Попов, Наталья Сахарова, Борис Полянский и многие другие. Кроме картин, на выставке представил свои работы фотограф из Троицка Михаил Дмитриев. Около шести его работ сейчас есть в составе экспозиции. И как следует из названия, выставка посвящена растениям, цветам и их разнообразию, — рассказал исполняющий обязанности директора Троицкого центра культуры и творчества Алексей Ерцев.

Отметим, что выставка станет заключительной в этом сезоне.

Фото: Анна Быкова