| | | |

Итоги конкурса «Покажи Москву!» подвели в столице

В столице подвели итоги экскурсионного конкурса «Покажи Москву!». Церемония награждения состоялась 30 июня в дистанционном формате.

Победу в соревновании одержали 17 жителей Москвы, рассказали на сайте газеты «Новые округа». В рамках конкурса участникам необходимо было представить любой авторский маршрут по определенному району столицы. Отметим, что 12 лауреатов выбрало экспертное жюри конкурса, а пятерых победителей определили участники проекта «Активный гражданин» в Москве.

В число призеров вошел маршрут под названием «Велопрогулка по самому зеленому округу Москвы», благодаря которому можно узнать об истории Зеленограда. Всего в этом году на участие в конкурсе подали заявки свыше 300 жителей Москвы.

Фото: архив