| | | |

Автоквест в честь Дня молодежи прошел в Троицке

Сотрудники Центра «МоСТ» совместно с представителями Молодежной палаты городского округа Троицк провели 27 июня в честь Дня молодежи автоквест для всех желающих.

— Пятнадцать участников по итогам мероприятия получили награды. Всего приняли участие 8 команд. Особенно хотелось бы отметить группы «Девчули» — прекрасные девушки, и «Червяки» — мама с детьми. Для заезда подготовили 10 локаций, а также вопросы викторины. На старте события участники попали под дождь, но он быстро закончился, и дальше для заезда уже не было преград, — сообщила заведующая сектором по организации мероприятий Центра «МоСТ» Наталья Атакишиева.

Отметим, что такую развлекательно-познавательную игру провели в Троицке впервые. Она заключалась в ориентировании по городу, выполнении физических и интеллектуальных заданий, и все это при передвижении по городу на автомобиле. В загадках зашифровали интересные места городского округа, чтобы в процессе игры участники могли больше узнавать об истории родных мест.

Фото предоставила сотрудник администрации городского округа Троицк