Автоквест "Молодежь рулит"

Автоквест

Впервые в День молодежи 27 июня в Троицке пройдет Автоквест "Молодежь рулит". Автоквест – это динамичная, развлекательно-познавательная игра, которая заключается в поиске мест досуга молодежи, ориентировании по городу, выполнении физических и интеллектуальных тестов и заданий, стремлении к победе. Приставка Авто в слове означает, что во время игры участники передвигаются на автомобилях.

Это очень динамичный формат игры, Вы получите удовольствие от применения своей логики. Понятные правила помогут вам легко влиться в игровой процесс. На игре вас ждут каверзные авторские загадки: на логику, ассоциации, смекалку, загадки на основе шифров!

В загадках зашифрованы интересные места города: улицы, арт-объекты, исторические места, здания и сооружения и т.п. Конкуренция среди множества равных команд! Вы сможете проявить не только свои знания города, но и умение логически мыслить. Море адреналина, общения и новых знакомств!

Место старта Автоквеста – парковка у Гипермаркета, по адресу: 42-й км Калужского шоссе, дом 8.

16:00 – сбор

17:00 – начало соревнований.

Предварительная регистрация на автоквест через:

- личные сообщения группы Молодежной палаты Вконтаке

- личные сообщения в Инстаграм

- личные сообщения в WhatsApp по номеру 8-909-666-96-41 (Варвара)

Положение об игре и предварительная заявка на участие в прикрепленном документе.