Активисты ЦСО победили в чемпионате

Активисты клубов Центра социального обслуживания «Троицкий» и проекта «Московское долголетия» стали победителями XI Московского городского Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Об этом сотрудники учреждения сообщили 3 июня.

Первое место среди женщин в основной программе стала Вероника Сергеева. И далее представит столицу на Всероссийском этапе. В основной программе за 90 минут конкурсантам нужно было ответить на 22 вопроса по четырем темам и создать презентацию, посвящённую 60-летию первого полета человека в космос.

Помимо этого, как сообщили на странице ЦСО в социальных сетях, участники чемпионата пробовали себя в роли киберспортсменов и соревновались в прохождении компьютерной игры «Angry birds». Здесь лидером стал Сергей Пометун.