Учреждения культуры организуют спецпрограмму

Ко Дню защиты детей учреждения культуры Москвы подготовили специальную программу. Об этом сообщила пресс-служба Департамента культуры столицы со ссылкой на слова заместителя мэра города Наталью Сергунину.

Всего культурные учреждения запланировали более 40 творческих мероприятий, сообщили на сайте газеты «Новые округа». Среди тех, кто примут участие в праздничной программе культурные центры, парки, музеи, библиотеки Москвы. По словам заммэра, основная часть всех мероприятий запланирована на 1 июня.

Все очные встречи проведут с соблюдением необходимых санитарных мер. Жителям и гостям Москвы, которые хотят посетить запланированную программу, нужно придерживаться социальной дистанции и использовать средства индивидуальной защиты.

Фото: архив